Дебют на марафоне “Белые Ночи 2018”.

Более шести месяцев целенаправленной подготовки, более 1400 километров, почти 138 часов на тренировках, с подъёмами и падениями, с радостью и расстроенный, именно таков мой путь к первому марафону. Приятно осознавать, что выполнил одну из своих долгосрочных целей к которой шел не один месяц. Не всё прошло гладко, поставленные задачи не были выполнены, но цель достигнута, и это главное! А весь “осадок” будет лишь дополнительным стимулом к новой работе и новым результатам!

Читать далее

Всероссийский полумарафон “Забег” 2018

20 мая в одиннадцати городах нашей огромной страны прошел всероссийский полумарафон Забег.рф, в котором приняли участие более 50 тысяч человек, стартовавшие одновременно не зависимо от часового пояса и местоположения! Я не смог обойти это событие стороной и тоже принял участие в этом мероприятии. Делюсь личным опытом и впечатлениями, а также замечаниями, как позитивными, так и негативными, об организации этого события.

Читать далее

Гатчинский полумарафон 2017

19 ноября в этом году выдалось долгожданной датой! Наконец-то, я мог познать на себе, что такое Гатчинский полумарафон (ГПМ). Это было важно для меня, т.к. в прошлый раз я был вынужден пропустить его и на несколько месяцев выпал из тренировочного процесса. И вот, пасмурное воскресное утро наступило.

Читать далее

Забег “Пушкин-Петербург” 2017

500 метров до Финиша. Невский проспект у магазина Купцов Елисеевских

Как ни крути – сентябрь, всё-таки, волшебный месяц. В школьно-университетские годы это как Новый Год – новые планы, новый этап в жизни. А с 2016 года каждый сентябрь это ожидание домашнего и самого теплого, лампового старта – “забег Пушкин-Петербург”.

Читать далее

90-ый пробег Пушкин-Санкт-Петербург

25 сентября в Петербурге прошел старейший забег «Пушкин-Петербург» или же «Петербургский Марафон», как его ещё называют, проводится с 19. Главная дистанция 30 км протянулась от Вокзальной площади в Пушкине до Дворцовой площади. Также, есть ещё несколько дистанций-спутников: 15, 5 и 2 км. Кроме того, сегодняшний забег стал юбилейным 90-м забегом.

Читать далее

Гатчина: Длинные Аллеи 2016

На финише

Проснувшись ранним утром, собравшись, я отправился с родного уже Балтийского вокзала в Гатчину. Рюкзак за спиной, еда, вода, изотоник, вещи и сериал в телефоне, чтобы занять себя на час в пути. Спустя 55 минут я оказался в Гатчине. Красивый – зелёный город, всегда нравился мне, ещё со времён моей лыжной «молодости», и ежегодного Гатчинского лыжного марафона 8 марта.

Читать далее